Главное летнее событие фонда «ВБлагодарность» возвращается: в 2026 году Медрегата пройдёт уже в четвёртый раз и снова объединит медицинских работников на воде.
Проект был создан фондом «ВБлагодарность» как пространство заботы о медицинских работниках и профилактики профессионального выгорания. За несколько сезонов Медрегата стала важной точкой притяжения для медицинского сообщества: здесь можно сменить обстановку, выдохнуть, почувствовать силу команды и провести день рядом с людьми, которые понимают тебя без лишних слов.
В новом сезоне участников ждут четыре этапа:
21 июня
26 июля
16 августа
13 сентября
Чтобы принять участие, необходимо собрать команду из 3–5 медицинских работников, подать заявку на сайте medregata.ru и внести благотворительный взнос. Все собранные средства будут направлены на оплату лечения медработников, а также на благотворительные программы фонда «ВБлагодарность», которые помогают медицинским работникам получать поддержку, восстанавливаться и справляться с последствиями профессионального выгорания.



