23 мая в Москве пройдет медицинская конференция «The HEART Must Go On. Эффект домино» — мероприятие для врачей разных специальностей, медицинских работников и всех, кто хочет внимательнее относиться к своему здоровью и вовремя замечать важные сигналы организма.
Главная тема конференции — «эффект домино» в медицине: как одно нарушение в работе организма может запускать цепочку других проблем и почему здоровье важно рассматривать комплексно.
О том, как распознать первые тревожные признаки, расскажут ведущие специалисты в области кардиологии, терапии, неврологии, психиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, клинической фармакологии, реабилитации и психического здоровья. Это врачи, которые не только глубоко ориентируются в современных научных исследованиях, но и ежедневно лично ведут пациентов.
Участие в конференции также примут представители «ВБлагодарность»: учредитель фонда, врач-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук, главный врач ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ» Алексей Безымянный, а также член Попечительского совета, руководитель Центра кардиологии и терапии НКЦ № 3 РНЦХ им. академика Б. В. Петровского, врач-кардиолог и диетолог Константин Иванов.
Мероприятие пройдет в гибридном формате: участники смогут присоединиться очно в Москве или посмотреть онлайн-трансляцию на платформе 1med.tv. Участие бесплатное.



